必赢亚州366net第263期建设项目环境影响评价岗位基础知识培训人员名单,第258期建设项目环境影响评价岗位基础知识培训人员名单

1、请以下人员按通知要求于2月28日10:00前登陆网站报名系统,再次确认培训、住宿等信息。信息一经确认不得更改。网站报名系统每日开放时间为9:00~17:00;

必赢亚州366net,第258期建设项目环境影响评价岗位基础知识培训人员名单

1、请以下人员于5月2日10:00前登陆网站报名系统,再次确认培训、住宿等信息。信息一经确认不得更改。网站报名系统每日开放时间为9:00-17:00;

2、按通知要求携带报到材料,资料不全者不予报到;

1、请以下人员按通知要求于4月16日10:00前登陆网站报名系统,再次确认培训、住宿等信息。信息一经确认不得更改。网站报名系统每日开放时间为9:00~17:00;

2、请按通知要求携带报到材料,资料不全者不予报到;

3、已报培训的不能转为直接考试,已报直接考试的不能转为培训;

2、按通知要求携带报到材料,资料不全者不予报到;

3、已报的培训不能转为直接考试,已报的直接考试不能转为培训;

4、名单中的学员不能更换他人,不能调换期次。

3、已报培训的不能转为直接考试,已报直接考试的不能转为培训;

4、名单中的学员不能更换他人,不能调换期次。

序号 姓名 工作单位
1 安娜 四川省国环环境工程咨询有限公司
2 白丹丹 广东省环境保护职业技术学校
3 蔡宗平 广东省环境保护工程职业学院
4 曹光宙 上海市机电设计研究院有限公司
5 陈德业 中水珠江规划勘测设计有限公司
6 陈冬霞 广州市环境保护工程设计院有限公司
7 陈桂红 深圳市宗兴环保科技有限公司
8 陈海斌 广州泽方环保科技有限公司
9 陈卉 浙江商达环保有限公司
10 陈俊 广州市金龙峰环保设备工程有限公司
11 陈丽红 深圳市环境工程科学技术中心有限公司
12 陈丽钰 广州市杰人环保科技有限公司
13 陈佩仪 深圳市新安泰生态环保工程有限公司
14 陈启业 重庆永博环境污染治理工程有限责任公司
15 陈瑞燕 广东省生态环境与土壤研究所
16 陈文静 深圳市环境工程科学技术中心有限公司
17 陈晓敏 广州市环发环保工程有限公司
18 陈晓娜 中山大学
19 陈雄 汕头市环境保护研究所
20 陈耀均 江门市雅龙环保科技有限公司
21 陈玉新 连州环境科学研究所
22 程伟 襄樊万瑞环保有限公司
23 邓毅宏 广州怡地环保实业总公司
24 邓玉珍 深圳市新安泰生态环保工程有限公司
25 董娴 云南利能环保工程有限公司
26 段东平 惠州市环境科学研究所
27 范彬 广东省生态环境与土壤研究所
28 范圣娇 四川省顺蓝天环保科技咨询有限公司
29 范欣柯 中国水电顾问集团贵阳勘测设计研究院
30 冯春 北京中环瑞德环境工程技术有限公司
31 冯茹 广州市金龙峰环保设备工程有限公司
32 冯泳丝 广州蓝碧环境科学工程顾问有限公司
33 冯致合 广州市环境保护工程设计院有限公司
34 管晓霞 广州市环发环保工程有限公司
35 郭蔷 深圳市环境工程科学技术中心有限公司
36 何嘉文 广州市番禺环境工程有限公司
37 何少婷 广州环保设计院
38 洪运 北京中环瑞德环境工程技术有限公司
39 侯学鹏 中山大学
40 胡丽丽 广州市环境保护工程设计院有限公司
41 胡启强 贵州正天环保有限公司
42 黄海妹 广州成达环保设备工程有限公司
43 黄明晓 深圳市宗兴环保科技有限公司
44 黄小惠 深圳市宗兴环保科技有限公司
45 黄鑫宗 珠海力合环境工程有限公司
46 黄璇 广州市环境保护科学研究院
47 黄雅婷 浙江商达环保有限公司
48 黄源 遵义嘉和绿洲环保技术服务有限公司
49 黄招梅 河源市环境科学研究所
50 霍小燕 广东宏达工贸集团有限公司
51 季猛猛 广州市环境保护工程设计院有限公司
52 康哲 中国航空规划建设发展有限公司
53 柯飞燕 广州市环境保护工程设计院有限公司
54 劳凤媚 广东省生态环境与土壤研究所
55 李导玉 河源市环境科学研究所
56 李冬梅 广州市环境保护工程设计院有限公司
57 李贵梅 广州市金龙峰环保设备工程有限公司
58 李慧 南昌市环境科学研究院有限公司
59 李娟 遵义嘉和绿洲环保技术服务有限公司
60 李梦莹 广州市环境保护工程设计院有限公司
61 李琼 北京中环瑞德环境技术工程有限公司
62 李伟文 江门市雅龙环保科技有限公司
63 李祥意 广州市环境保护工程设计院有限公司
64 李向娜 洛阳市青源环保科技有限公司
65 李杏珠 深圳市宗兴环保科技有限公司
66 李秀明 广州市环境保护工程设计院有限公司
67 李韵 广州市金龙峰环保设备工程有限公司
68 李智皓 深圳市宗兴环保科技有限公司
69 梁春丽 珠海利源环保科技有限公司
70 梁鸿潭 广东森海环保装备工程有限公司
71 梁蕾 广州市南瑞风环境工程技术有限公司
72 梁绮雯 佛山市环境工程装备有限公司
73 梁素敏 中山大学
74 梁玉婷 广州市环境保护工程设计院有限公司
75 林晓梅 深圳市环境工程科学技术中心有限公司
76 刘峰 中山大学
77 刘见峰 中山大学
78 刘娟 广东省生态环境与土壤研究所
79 刘娟 云南利能环保工程有限公司
80 刘利伟 广州格淋环境保护技术有限公司
81 刘琳玲 深圳鹏达信环保科技有限公司
82 刘灵辉 广州蓝碧环境科学工程顾问有限公司
83 刘伍香 广州泽方环保科技有限公司
84 刘韵达 广州市环境保护科学研究院
85 柳超 广州港工程管理有限公司
86 陆强 广州市穗丰环保有限公司
87 陆天才 广州怡地环保实业总公司
88 吕秋莲 晋江市智博工程咨询有限公司
89 吕云洗 江门市雅龙环保科技有限公司
90 栾欣晨 广州市环境保护工程设计院有限公司
91 罗凤金 广东核力工程勘察院
92 罗海健 广州泽方环保科技有限公司
93 罗丽 广州环保设计院
94 罗滢 重庆永博环境污染治理工程有限责任公司
95 马昊彬 东莞市东徽环保技术咨询有限公司
96 马培培 广东省环境科学研究院
97 马涛 广州市环境保护科学研究院
98 马雪 广州市环境保护工程设计院有限公司
99 麦茵茵 中山大学
100 欧婧 广州蓝碧环境科学工程顾问有限公司
101 彭晓飞 河源市环境科学研究所
102 蒲慧晓 连州环境科学研究所
103 乔爱萍 煤炭工业太原设计研究院
104 荣斯敏 广州市环境保护工程设计院有限公司
105 佘葵茵 佛山市顺德区亮科环保工程有限公司
106 盛汉舒 中山大学
107 苏海芳 浙江商达环保有限公司
108 孙露斐 广州蓝碧环境科学工程顾问有限公司
109 谭庭有 广东省佛山市环境工程装备有限公司
110 汤俊杰 连州环境科学研究所
111 唐阿云 四川省国环环境工程咨询有限公司
112 陶蕴菲 广州浩森环保设备有限公司
113 田苗 贵州环科院环保产业有限公司
114 童欢 湖北君邦环境技术有限责任公司
115 王刚 内蒙古绿洁环保有限公司
116 王静 广州市金龙峰环保设备工程有限公司
117 王康 孝感市环境保护科学研究所
118 王美玲 重庆市环境保护工程设计研究院有限公司
119 王素梅 广东省建筑科学研究院
120 王晓彬 珠海力合环境工程有限公司
121 王晓兰 中山大学环境科学研究所
122 王亚平 新疆净源环境咨询有限公司
123 王志铭 广州市环境保护科学研究院
124 王子曦 深圳市环境工程科学技术中心
125 魏建丽 深圳市昱龙珠环保科技有限公司
126 魏静梅 中国科学院南海海洋研究所
127 魏科 广州市环境保护工程设计院有限公司
128 温必辉 昆明飞羽环保科技有限公司
129 温海广 中山大学
130 文小莲 中山大学
131 文晓慧 河源市环境保护技术中心
132 吴丽莎 茂名市环境科学研究所
133 吴敏 广州格淋环境保护技术有限公司
134 吴施萌 佛山市墺林创业服务有限公司
135 吴卫丹 深圳市宗兴环保科技有限公司
136 吴媛媛 广州市永裕环保技术有限公司
137 吴周明 深圳市政院检测有限公司
138 夏小英 遵义嘉和绿洲环保技术服务有限公司
139 向红梅 深圳市福田区环境技术研究所有限公司
140 萧锐廉 中山市环境科学研究所
141 肖云 连州环境科学研究所
142 谢俊文 宿州市环境保护科学研究所
143 谢凯丽 郴州兴泰环保工程有限公司
144 谢小茜 博罗县环境科学研究所
145 幸毅明 环境保护部华南环境科学研究所
146 熊素珍 河源市环境科学研究所
147 许嘉纯 广州市环境保护工程设计院有限公司
148 颜玲 广州市环境保护工程设计院有限公司
149 杨丹 中国水电顾问集团贵阳勘测设计研究院
150 杨凤娟 中水珠江规划勘探设计有限公司
151 杨华 广州市思创环保工程有限公司
152 杨健慈 广州市环发环保工程有限公司
153 叶霭欣 广州市金龙峰环保设备工程有限公司
154 叶国梅 贵州正天环保有限公司
155 俞卫新 连州环境科学研究所
156 张德荣 广州市环境保护与工程设计院有限公司
157 张敬伟 河源市环境保护技术中心
158 张敏 广州市环发环保工程有限公司
159 张培进 广东省建筑科学研究院
160 张庆合 广州市环境保护工程设计院有限公司
161 张涛 深圳市环境工程科学技术中心有限公司
162 张晓华 南京顺利环保有限公司
163 张欣 赣州市环境科学研究所
164 张琰 博罗县环境科学研究所
165 张永起 陕西省榆林市环境科技咨询服务部
166 张宗兰 福建高科环保研究院有限公司
167 郑定成 河源市环境保护技术中心
168 郑秋玲 广州市环境保护工程设计院有限公司
169 郑卫 深圳鹏达信环保科技有限公司
170 郑炎城 北京中环瑞德环境工程技术有限公司
171 郑月娥 广州市环境保护工程设计院有限公司
172 钟标成 河源市环境保护技术中心
173 周健 环境保护部华南环境科学研究所
174 周玲 广东省英德市宝德环境保护服务有限公司
175 周灼棠 广州市新气象环境科技有限公司
176 朱海燕 东莞市龙记环保科技有限公司
177 朱剑玲 深圳市昱龙珠环保科技有限公司
178 庄婷凤 晋江市智博工程咨询有限公司
179 邹星 深圳市环境工程科学技术中心有限公司

4、名单中的学员不能更换他人,不能调换期次。

序号 报名号 姓名 工作单位
1 009120 安风霞 国电环境保护研究院
2 010522 安小欣 辽宁碧海环境保护工程监理有限公司
3 016212 白舟 姜堰市环境科学研究所有限公司
4 010720 包建国 中国水电顾问集团华东勘测设计研究院
5 005063 操升敏 大连市环境技术开发中心
6 002490 常轶深 中国科学院新疆生态与地理研究所
7 003795 陈海昆 河北博鳌项目管理有限公司
8 003187 陈浩 中国水电顾问集团昆明勘测设计研究院
9 001741 陈计留 云浮市环境科学研究所
10 004127 陈晓琳 北京中咨华宇环保技术有限公司
11 004087 陈欣 沈阳化工研究院设计工程有限公司
12 003067 陈志科 黑龙江农垦勘测设计研究院
13 000446 陈作飞 保定市浩达环保技术服务有限公司
14 008065 崔栋坤 中铁工程设计咨询集团有限公司
15 016153 邓海龙 本溪市佳成智业环境科技咨询有限公司
16 003871 邓丽 黑龙江农垦勘测设计研究院
17 016185 丁晓静 沈阳市环境保护工程设计研究院
18 004283 丁莹 江都市环境保护科学研究所
19 003752 董哲 中煤国际工程集团沈阳设计研究院
20 013233 董志文 山东同济环境工程设计院有限公司
21 016085 杜文超 中国电力工程顾问集团东北电力设计院
22 006015 冯威 吉林省冠昌环保科技有限公司
23 006383 高佳琦 黑龙江省风云环境科技咨询有限公司
24 000817 高艳 榆林市环境科技咨询服务部
25 007971 高玉磊 丹东长城环境设备有限公司
26 011979 弓宇希 中国石油大学
27 001521 郭金聪 福州中绿环保科技研究有限公司
28 006530 郭晓明 中交第二航务工程勘察设计院有限公司
29 001251 郭馨联 张家港市远创环境技术有限公司
30 001989 韩钰 泰州市环境科学研究所
31 008974 郝利敏 营口瑞丰环保服务有限公司
32 009401 洪方悦 浙江省天正设计工程有限公司
33 010622 胡建 中国水电顾问集团华东勘测设计研究院
34 001438 胡亚明 铁岭市格蓝达环保科技有限公司
35 003662 黄绥斋 联熹污水处理有限公司
36 005985 黄伟洪 江门市环境科学研究所
37 005211 黄晓慧 日照市环境保护科学研究所
38 003905 黄智博 北京百灵天地环保科技有限公司
39 012171 霍鑫超 大连丰林环保有限公司
40 013103 贾莉薇 贵州省环境科学研究设计院
41 016254 姜超 中煤科工集团武汉设计研究院
42 008865 姜芳芳 北京中科尚环境科技有限公司
43 012118 姜海涛 黑龙江省鸡西市环境保护科学研究所
44 003711 姜辣 贵州省劳动保护科学技术研究院
45 007609 姜莉 沈阳环境科学研究院
46 005332 蓝剑鹏 广州荫雅环保设备有限公司
47 013802 李博 内蒙古煤炭建设生态环境研究院有限责任公司
48 002774 李春 贵州省毕节市勘测设计研究院
49 008140 李国栋 内蒙古煤炭建设生态环境研究院有限责任公司
50 013245 李鹤超 大连丰林环保有限公司
51 004627 李建 中国水电顾问集团华东勘测设计研究院
52 007928 李世健 中交第二航务工程勘察设计院有限公司
53 000805 李淑芳 榆林市环境科技咨询服务部
54 016300 李艳 内蒙古百灵天地环保科技有限公司
55 007310 李艳美 乌海市环境保护科学研究所
56 010723 李有民 北京百灵天地环保科技有限公司
57 001035 梁长华 吉林省冠昌环保科技有限公司
58 015244 林子涵 姜堰市环境科学研究所有限公司
59 013259 刘斌 国家海洋局南海海洋工程勘察与环境研究院
60 000667 刘凤 山西省交通环境保护中心站
61 001259 刘艳恒 黑龙江安永环境评价咨询有限公司
62 001562 刘玉卿 山东省冶金设计院股份有限公司
63 007251 刘志祥 山东同济环境工程设计院有限公司
64 006638 卢星星 北京中咨华宇环保技术有限公司
65 007211 路璐 哈尔滨市水利规划设计研究院有限公司
66 004363 吕成成 肥城市龙山环保科研所
67 016246 栾海燕 沈阳理工大学
68 005509 马琳 吉林省晨达环境技术服务有限公司
69 013104 马润 内蒙古百灵天地环保科技有限公司
70 009488 马英 国电环境保护研究院
71 010336 毛慧君 浙江宏澄环境工程有限公司
72 004544 毛秀琴 重庆宁灵环保技术开发有限公司
73 003498 茅帆帆 台州市绿野环保工程有限公司
74 007285 牟建波 四川极度环保技术咨询有限公司
75 008581 牛小丽 河南蓝森环保科技有限公司
76 010086 欧阳文璟 吉林化工学院
77 013623 潘美霞 辽宁碧海环境保护工程监理有限公司
78 010074 潘文超 江苏省邮电规划设计院有限责任公司
79 008891 齐亚辉 辽宁碧海环境保护工程监理有限公司
80 004766 乔书娜 华东勘测设计研究院
81 012796 秦春彦 天津青草环保科技有限公司河南分公司
82 010636 秦丽姣 抚顺环科石油化工技术开发有限公司
83 012083 秦绪东 黑龙江省鸡西市环境保护科学研究所
84 008391 饶桂武 肇庆市环境科学研究所
85 010718 任明森 河南省新悦环境科学技术研究发展有限公司
86 004512 任欣欣 瑞能科技有限公司
87 009700 任志国 中国科学院研究生院
88 015862 沈斌 浙江宏澄环境工程有限公司
89 009123 沈凡卉 国电环境保护研究院
90 016250 宋晓明 辽宁中咨华宇环保技术咨询有限公司
91 003051 宋子炜 中铁第五勘察设计院勘察设计院集团有限公司
92 005965 苏莉竣 山东同济环境工程设计院有限公司
93 001339 孙超 陕西省水利电力勘测设计研究院
94 006769 孙欣 沈阳化工研究院设计工程有限公司
95 016278 孙玉寒 连云港市环境保护科学研究所
96 001990 汤明明 泰州市环境科学研究所
97 007648 田家垚 北京万澈环境科学技术有限责任公司
98 016277 万玲 湖北睿龙工程技术有限责任公司
99 009556 王春 山西省环昌环保实用技术推广中心
100 010185 王德刚 军事医学科学院仪器中心
101 007976 王泓 江苏嘉溢安全环境科技服务有限公司
102 016298 王皆欢 本溪市佳成智业环境科技咨询有限公司
103 003826 王金龙 江苏省环境科学研究院
104 016238 王婧璐 章斌环保工程有限公司
105 001994 王军 吉林省晨达环境技术服务有限公司
106 009016 王萌 大庆油田工程有限公司
107 009857 王姗妹 海南省环境地质勘察院
108 010587 王树江 辽宁牧昌环保科技有限公司
109 000328 王硕 河北洁辉环保工程有限公司
110 008903 王希 北京中科尚环境科技有限公司
111 008897 王晓亮 中国核电工程有限公司
112 009145 王鑫 沈阳龙腾环保科技有限公司
113 006925 王鑫萍 新疆净源环境咨询有限公司
114 009836 王雪琼 辽宁大奥环评有限公司
115 008742 王玉磊 南京迪天环境技术有限公司
116 016131 吴德霖 沈阳化工研究院设计工程有限公司
117 010733 吴开帅 浙江环龙环境保护有限公司
118 010785 吴天彧 中国水电顾问集团华东勘测设计研究院
119 009010 吴小青 湖南有色金属研究院
120 012515 吴逸帆 义乌市中环环保工程有限公司
121 010023 冼少婷 青岛银燕环保科技研究所
122 016182 向华阳 湖北睿龙工程技术有限责任公司
123 016184 向欣 湖北睿龙工程技术有限责任公司
124 000034 肖晗 辽宁环宇矿业咨询有限公司
125 005739 谢斌华 常州赛蓝环保科技有限公司
126 004116 邢琦 沈阳理工大学
127 012577 熊伟 河南省新悦环境科学技术研究发展有限公司
128 001231 许涛 浙江东天虹环保工程有限公司
129 016083 薛冰 姜堰市环境科学研究所有限公司
130 003180 闫旭 内蒙古自治区环境科学研究院
131 002421 杨国乾 贵州省毕节市勘测设计研究院
132 001630 杨双铭 四川省国环环境工程咨询有限公司
133 016290 姚凤珍 沈阳化工研究院设计工程有限公司
134 007442 叶玲娅 台州市环境科学设计研究院
135 004600 尹臻 山西省环境保护技术评估中心
136 006775 于晓东 沈阳龙腾环保科技有限公司
137 016192 于晓东 丹东市环境规划设计院
138 006465 於玲蔚 中山大学
139 010652 郁关明 华东勘测设计研究院
140 008271 张婵 三捷环境工程咨询有限公司
141 009773 张冲 国家海洋环境监测中心
142 006292 张国晓 内蒙古煤炭建设生态环境研究院有限责任公司
143 007992 张建英 三捷环境工程咨询有限公司
144 016255 张磊 辽宁中咨华宇环保技术咨询有限公司
145 000959 张丽志 赤峰市环境科学研究院
146 016274 张茂鹏 石家庄华诺安评环境工程技术有限公司
147 004649 张淼 丹东市环境规划设计院
148 014142 张丕利 山西省新科辐射技术研究中心
149 005417 张钱 株洲市环境保护研究院
150 010867 张倩倩 青岛中鲁环保工程有限责任公司
151 003447 张姝哲 辽宁省辽河保护区发展促进中心
152 016219 张栓虎 北京百灵天地环保科技有限公司
153 016189 张骁 丹东市环境规划设计院
154 010654 张小锋 河南蓝森环保科技有限公司
155 000036 张晓燕 内蒙古煤炭建设生态环境研究院有限责任公司
156 012810 张校申 机械工业第四设计研究院
157 000272 张兴凯 吉林艺格环境工程有限公司
158 016199 张紫樱 辽宁牧昌环保科技有限公司
159 015926 张作禄 格尔木市环境监测站
160 012021 赵航宇 吉林省吉林市环境监测站
161 000055 赵红 山西鼎慧环境科技有限公司
162 013417 赵怀礼 北京百灵天地环保科技有限公司山西分公司
163 014128 赵萌恒 乐山市环境科学研究所
164 005088 赵明 吉林东北煤炭工业环保研究有限公司
165 004726 郑焕春 中蓝连海设计研究院
166 016036 钟艾夫 吉林省晨达环境技术服务有限公司
167 008698 钟波 四川极度环保技术咨询有限公司
168 012129 周浩驹 东莞市环境保护技术服务中心
169 012611 周辉 辽宁省辽河保护区发展促进中心
170 000425 周武 中国水电顾问集团华东勘测设计研究院
171 016186 周圆 丹东市环境规划设计院
172 003538 朱焕然 江苏地元项目管理有限公司
173 001738 朱军 上海化工研究院
序号 姓名 工作单位
1 班杨 陕西中圣环境科技发展有限公司
2 卞京凤 河北星之光环境科技有限公司
3 蔡萌 上海市环境保护事业发展有限公司
4 曹鑫 河北省环境工程评估中心
5 曾雅玲 新疆净源环境咨询有限公司
6 常磊 陕西中绿源环境科学技术研究所有限公司
7 陈静 河北路达环境科技有限公司
8 陈静 武汉蓝清环保科技有限公司
9 陈璐璐 宁夏特莱斯环保科技有限公司
10 陈启斌 太原理工大学
11 陈旭东 宝鸡市环境影响评价所
12 陈兆前 江苏绿源工程设计研究有限公司
13 程日红 石家庄晶淼环境咨询有限公司
14 程学亮 河北嘉诚环境工程有限公司
15 戴林学 云南省水利水电勘测设计研究院
16 邓瑜 南宁市新本环保技术有限公司
17 邸玉伟 河北嘉城环境工程有限公司
18 董明会 吉林省恒鼎环保技术服务有限公司
19 杜丽鹃 南京科泓环保技术有限责任公司
20 杜婷 湖南省株洲市环境保护研究院
21 范小静 河北省环境科学研究院
22 方宏萍 贵州省环境科学学会
23 冯记玲 石家庄慕田峪环境工程有限公司
24 冯健 河北师范大学
25 冯秀娟 济南绿诺环保工程有限公司
26 高光参 石家庄厚朴环境工程有限公司
27 高竟轩 石家庄弘益节能环保技术有限公司
28 高真 湖北君邦环境技术有限责任公司
29 耿华 河北省科学院地理研究所
30 耿媛媛 河北省众联能源环保科技有限公司
31 郭付新 北京华夏博信环境咨询有限公司
32 郭立冉 河北水美环保科技有限公司
33 郭小伟 金华天乙环保科技有限公司
34 韩猛 机械工业勘察设计研究院
35 韩小勇 保定市国正环境技术设计院有限公司
36 郝婧 山西美佳锦环保科技有限公司
37 郝婷娟 山西清泽阳光环保科技有限公司
38 胡玉栋 中国气象科学研究院
39 黄山 河北路达环境科技有限公司
40 黄宝 福建省环境科学研究院
41 黄春锋 中核第四研究设计工程有限公司
42 黄彤 环境科学研究所
43 黄鑫辰 河北十环环境评价服务有限公司
44 霍金华 成都科技大学环保科技研究所
45 季益虎 贵州省环境科学学会
46 贾维健 北京市工程咨询公司
47 金可心 东北师范大学环境科学研究所
48 雷乃瑞 海南长绿洲环境工程技术有限公司
49 李爱萍 河北圣洁环境生物科技工程有限公司
50 李橙 河北正奇环境科技有限公司
51 李丹 贵州大学
52 李浩 唐山立业工程技术咨询有限公司
53 李贤君 河北省辐射环境管理站
54 李云涛 河北汇铭环境科技有限公司
55 梁英 河北奥格环保科技咨询有限公司
56 林观莲 福建省龙岩市环境科学研究所
57 林业武 广州国寰环保科技发展有限公司
58 凌海舟 肇庆市环境科学研究所
59 刘海 石家庄格瑞环保咨询公司
60 刘安康 沧州圣力安全与环境科技咨询有限公司
61 刘俊 机械工业勘察设计研究院
62 刘李 成都土壤肥料测试中心
63 刘培伦 河北众德环保科技有限公司
64 刘沁哲 中国船级社实业公司
65 刘淑春 沧州圣力安全与环境科技咨询有限公司
66 刘文丽 保定市益达环境工程技术有限公司
67 刘小玲 保定市益达环境工程技术有限公司
68 刘鑫融 河北水美环保科技有限公司
69 刘星华 河北中科威德环境工程有限公司
70 刘月朋 河北奥格环保科技咨询有限公司
71 刘占 河北晶淼环境咨询有限公司
72 刘志春 广州环发环保工程有限公司
73 刘志奇 湖北省仙桃市环境保护科学研究所
74 刘智涛 石家庄厚朴环境工程有限公司
75 卢泓希 四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
76 陆斌 广西益兴达环保有限公司
77 陆洁 北京百灵天地环保科技有限公司
78 吕璞 郑州泓腾环保咨询有限公司
79 吕永涛 河北水美环保科技有限公司
80 马建华 石家庄格瑞环保咨询公司
81 马联 河北汇铭环境科技有限公司
82 马茜 保定广通环境评价有限公司
83 马璇卿 沧州圣力安全与环境科技咨询有限公司
84 毛国飞 河北圣洁环境生物科技工程有限公司
85 毛淑东 保定广通环境评价有限公司
86 孟杰 廊坊市环境科学研究院
87 牛旭浩 河北辐和环境科技有限公司
88 潘玉 日照市环境保护科学研究所
89 彭晓兰 宝钢工程技术集团有限公司
90 乔娟 东营恒德环境工程有限公司
91 秦慧娟 河北嘉诚环境工程有限公司
92 任博 中铁五院
93 沈绍进 河北省众联能源环保科技有限公司
94 宋潇 山西中昊安环科技有限公司
95 宋峥嵘 河北省环境工程评估中心
96 苏晓书 中核第四研究设计工程有限公司
97 苏鑫 北京交运通达环境科技发展有限公司
98 孙艳龙 河北嘉诚环境工程有限公司
99 覃萍 广西南宁碧桂环保咨询有限公司
100 田东利 嘉兴市环境科学研究所有限公司
101 田慧捷 山东省德州市环境保护科学研究所
102 田仁海 河南蓝森环保科技有限公司
103 田晓芳 河北师范大学
104 田园 宝鸡市环境影响评价所
105 田志科 河北洁源安评环保咨询有限公司
106 王秉金 宁夏特莱斯环保科技有限公司
107 王昌南 河南省建筑设计研究院有限公司
108 王浩 内蒙古利永贞环境咨询服务有限公司
109 王佳佳 河北路达环境科技有限公司
110 王建刚 河北省环境工程评估中心
111 王静逸 上海深通环境工程有限公司
112 王玲慧 河南佳昱环境科技有限公司
113 王婷 河北省众联能源环保科技有限公司
114 王维 保定广通环境评价有限公司
115 王伟 河北辐和环境科技有限公司
116 王文中 石家庄弘益节能环保技术有限公司
117 王晓青 青岛银燕环保科技研究所
118 王燕 河北辐和环境科技有限公司
119 王永霞 河北师范大学
120 王玉刚 河北晶淼环境咨询有限公司
121 王玉红 山西智威环保科技咨询有限公司
122 王园园 石家庄晶淼环境咨询有限公司
123 王赟 河北圣洁环境生物科技工程有限公司
124 王赞 河北众德环保科技有限公司
125 王芝伟 沈阳蔚蓝新远景环保科技有限公司
126 王治国 河北圣洁环境生物科技工程有限公司
127 温耀华 石家庄弘益节能环保技术有限公司
128 吴静然 河北师范大学
129 吴述伟 中国地质大学环境影响评价研究所
130 吴玉光 青岛致远环境工程有限公司
131 肖铭烽 广州市环境保护工程设计院有限公司
132 肖雪娇 绍兴市环保科技服务中心
133 谢炳辉 机械工业勘察设计研究院
134 许丽娟 河北圣洁环境生物科技工程有限公司
135 薛杰 南阳市环境保护科学研究所
136 薛莲 湖北君邦环境技术有限责任公司
137 严巧凤 福州中绿环保科技研究院有限公司
138 杨彪 山西清泽阳光环保科技有限公司
139 杨翠花 河北圣洁环境生物科技工程有限公司
140 杨红宾 河北圣洁环境生物科技工程有限公司
141 杨慧宏 太原市麒达环保工程技术有限公司
142 杨丽娟 宁夏特莱斯环保科技有限公司
143 杨媚 河北正奇环境科技有限公司
144 杨娜 河北鑫旺工程建设服务有限公司
145 杨士超 河北省环境工程评估中心
146 叶涛 北京百灵天地环保科技有限公司
147 叶云 舟山市海洋勘测设计院
148 余国山 安徽省四维环境工程有限公司
149 禹红红 宁夏特莱斯环保科技有限公司
150 袁峰 湖北君邦环境技术有限责任公司
151 张春香 河南源通环保工程有限公司
152 张丹丹 平顶山市润青环保科技有限公司
153 张殿伟 石家庄弘益节能环保技术有限公司
154 张帆 河北辐和环境科技有限公司
155 张帆 河北省环境工程评估中心
156 张国宁 河北众联能源环保科技有限公司
157 张海蛟 河北十环环境评价服务有限公司
158 张建红 河北洁源安评环保咨询有限公司
159 张亮 河北师范大学
160 张林 江苏绿源工程设计研究有限公司
161 张裴 常州方圆环境建设咨询有限公司
162 张三虎 北京百灵天地环保科技有限公司
163 张阳阳 河北汇铭环境科技有限公司
164 张永江 重庆市黔江区环境科学研究所
165 张玉婷 河北奇正环境科技有限公司
166 张志华 河北省环境科学研究院
167 章洁怡 茂名市环境科学研究所
168 赵飞 河北辐和环境科技有限公司
169 赵慧敏 河北省环境工程评估中心
170 赵建伟 河北水美环保科技有限公司
171 赵俊喜 北京百灵天地环保科技有限公司
172 赵朋飞 山西省化工设计院
173 赵勇 河北众德环保科技有限公司
174 钟永飞 石家庄弘益节能环保技术有限公司
175 周文 济宁市环境保护科学研究所
176 周璇 大连市环境保护有限公司
177 周芸 北京中科尚环境科技有限公司
178 朱文杰 青岛银燕环保科技研究所
179 朱旭伍 河北辐和环境科技有限公司
180 祝腾飞 河北奥格环保科技咨询有限公司

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注